Летние лагеря 2022 Camp Life

Летний отдых для детей и подростков в Украине и Болгарии

Лагерь в Карпатах Camp Life

Летом 2022 в Карпатах  четыре смены.

✔️14 июля — 25 июля 8-16 лет
✔️26 июля — 06 августа 13-16 лет
✔️ 07 августа — 17 августа 13-16 лет
✔️ 18 августа — 28 августа 8-16 лет

Для детей и подростков от 7 до 16 лет.
Лагерь в Карпатах    12800    
14 800 грн

Лагерь в Болгарии Camp Life

Смены лагеря Camp Life в Болгарии:

Летом 2022 на Болгарском побережье пройдёт  одна смена:
с 27 июля — 10 августа

Для детей и подростков от 9 до 16 лет.
Стоимость лагеря Camp Life  в Болгарии    650 Є

Палаточный кемпинг Camp Life

Смены в кемпинге 2022 отменены

1 смена 14. 06 — 24. 06. — 7-16 лет
2 смена 25. 06 — 05. 07. — 7-16 лет
3 смена 06. 07 — 16. 07. — 7-16 лет
4 смена 17. 07 — 27. 07. — 7-16 лет
5 смена 28. 07 — 07. 08. — 13-17 лет
6 смена 08. 08 — 18. 08. — 7-16 лет
7 смена 19. 08 — 29. 08 — 7-16 лет

Палаточный лагерь       

Лагерь в Пуще-Водице CL

Летом 2022 смены в Пуще отменены

✔️1 смена 1 июля — 11 июля
✔️2 смена 13 июля — 23 июля
✔️3 смена 25 июля — 5 августа

Для детей и подростков от 7 до 12 лет.
Лагерь в Пуще-Водице        10 800 грн




    Все наши летние лагеря Camp Life имеют очень активную программу, от детей нужно только желание во всем участвовать. В летнем палаточном лагере на Киевском море дети постоянно купаются, плавают на лодках, играют в игры на воде, ходят в мини походы, играют в лесу в зарницу и захват флага, самые маленькие тоже играют, но по своим правилам ?

       

    Летний лагерь под Киевом
    не дает ребятам скучать — мы уделяем много внимания творчеству и интеллектуальным мероприятиям.  Постановки собственных спектаклей и показов мод, проводим дебаты на тему хорошо и плохо, литературные батлы, вечерами поём песни под гитару у костра, дискотеки и разные отрядные мероприятия.
       
    Мини походы на пол дня или походы по воде очень нравятся детям, в этом и есть ценность и прелесть летнего лагеря.
         
    В летнем лагере в Карпатах программа насыщенна активностями с утра до вечера — мы ходим в горы, поднимаемся на самые высокие вершины Карпат, конечно же по желанию детей, сплавляемся по горным рекам, поём, снимаем, выступаем и не всегда есть возможность позвонить родителям! Больше фото с наших лагерей смотрите в нашем инстаграм.

       
    Для самых маленьких мы создали летний лагерь в Пуще-Водице.  Локация рядом со столицей, что позволяет родителям спокойно первый раз отправить ребенка в лагерь. Вся программа рассчитана на ребят 7-12 лет, с максимальным количеством активностей, интеллектуальных и творческих мероприятий. Купаемся мы в бассейне или в озерах  Пущи.

    В наших летних лагерях Camp Life  мы создали все условия для разностороннего, познавательного и интересного отдыха каждого ребенка. Программа предусматривает различные активности, где дети развивают такие полезные навыки как работа в команде, креативность, упорство и умение находить интересные решения поставленных задач. В игровой форме во время игр и соревнований проявляется характер, формируется личность и это отличная возможность переступить через страхи, попробовать что-то новое и интересное для себя. В условиях лагерной жизни ребенок параллельно с отдыхом получает нужный жизненный опыт, он учится быть самостоятельным, обходиться без родителей и налаживать коммуникации со сверстниками. Задача всей команды и программы Camp Life дать детям положительный и яркий опыт, воспоминания о теплой атмосфере лагеря и яркие впечатления о лете ?

    Ниже, вы можете ознакомиться с правилами нашего лагеря.

    ПРАВИЛА ДИТЯЧОГО ПРОЕКТНОГО ТАБОРУ CAMP LIFE

    Дружественная команда летних лагерей

    Атмосферу в летних лагерях конечно же создают дети, но в этом им помогают опытные наставники, которые единой командой организовывают, быт детей, творческий настрой, активити, душевную часть и ещё много чего. Основной состав лагеря это сформировавшаяся годами команда, которая подкреплена дружбой вне лагеря.

    Незабываемое время

    Мы все понимаем, что лагерь это особенное время для каждого ребенка. Самое главное это найти свой лагерь и наших кемперов уже сотни. Мы с каждым годом формируем новые программы, новые локации, туры с той целью, чтобы девиз лагеря был реальностью — ДЕТСТВО ДОЛЖНО БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ!

    Лагерь настоящего детства

    Каждое лето Camp Life неповторимо. Наши креативные организаторы походят к формированию летней программы  с учётом всех трендов. В то же время, вся команда работает над тем, чтобы у ребят было настоящее детство, мы стараемся организовать отдых так, чтобы у детей не хватало времени на телефоны и даже иногда звонить родителям. #CampLifeKarpaty #CampLifePuscha #CampLife #CampLifeBolgary.

    Идеальные места

    Мы считаем, что наши летние лагеря находятся реально в идеальных местах.
    Детский палаточный лагерь на берегу киевского моря это невероятные рассветы, большой сосновый лес и полное погружение в природу. Лагерь Camp Life в Пуще Водице — курортная зеленая зона под Киевом, с многочисленными водоёмами.
    CampLifeKarpaty в сердце Карпат на высоте 850 метров над уровнем моря, круче гор только могут быть горы. Летний лагерь в Болгарии — купание солнечных лучах и волнах Черного моря!

    Подать заявку в лагерь




      Наши партнеры

      Crate & Barrel
      Macys
      Tiffany & Co
      Tiffany & Co